Mrs. Spooky
Если у вас никак не ладится личная жизнь - принц не спешит найтись, или жизнь с принцем оказалась совсем не сказочной, или вы то и дело обнаруживаете себя в травмирующих отношениях, или происходит еще что то, что мешает быть любимой и счастливой, то вы можете разобраться с причинами этого и запустить процесс исцеления и трансформации себя через пространство Хроник Акаши.



В течение недели (с 25.08 по 1.09.2016) вы можете заказать сеанс чтения своих прошлых жизней, на котором мы выясним, где и как возникли страхи, эмоциональный дискомфорт, незавершенные кармические отношения и иное прочее, что мешает вам быть в гармоничных, радующих взаимоотношениях. Это может касаться не только партнеров, но и родственников, коллег, друзей.
После путешествия по Хроникам Акаши вы сможете получить сеанс гармонизации личной жизни при помощи Рэйки.

Стоимость в указанный период - 3500 рублей.

Что от вас потребуется для работы: написать мне на почту [email protected] с пометкой "Хроники Акаши+гармонизация", указать свое имя, дату рождения, место проживания. Если вы хотите разобраться в кармических отношениях с кем то, то, соответственно, прикладываете и их данные. Можно приложить фото.



@темы: past life, x-post from my LJ, Акция